воскресенье, 30 октября 2016 г.

Урок 4. Работа с готовой палитрой.

       На 4 уроке Курса молодого бойца мы изучали готовые палитры и как данные палитры использовать в работе. И дз  - сделать работу с готовой палитрой.
       Скоро закрываются линки, а я как всегда делаю работу в числе последних.
       Давно мы ездили в ОАЭ и пришло время для фотографий с поездки сделать альбом.
       Выбрала я следующую палитру:

Под цвет палитры подобрала материалы и начала творить:

     А вот что получилось:


      Основной цвет в моей работе - синий (это фон; чипборд, вырубка и подложка окрашены краской металлик синего цвета с золотом). Страница справа окрашена той же краской и с таким же узором как желтая подложка, но на фотографии все выглядит размытым.
     Второстепенные цвета - желтый (подложки, и то что окрашено переливается золотом) и темно-фиолетовый  (шебби-лента, подложки).  Для акцентов использованы фиолетовый (в подложке фотографии) и желтая пастель (вырубка).
      В данной работе старалась учесть правила всех уроков. Наконец решилась использовать краски в своей работе, пока один цвет, но мне понравилось, поэтому быть краскам в моих работах!
      На сегодня это все. Буду рада вашим комментариям и замечаниям.
      Баннер нашего урока:
   
      

2 комментария:

  1. Увидела материалы, увидела палитру, и естественно у меня уже начала складываться моя идея для работы. Но! Ваша тоже хороша. Единственное, ей не хватает объема, деталей. Задумка отличная, расположение и оттенки все по правилам. А вот деталек мало. Чего так?)) Пожалели материалы? Уверена, у вас есть куча обрезков и остатков с прошлых работ. Используйте их! Не стесняйтесь)
    А вообще, мне нравится, вы стараетесь! И это радует! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не пожалела. Просто каждый раз вспоминаю что новички хотят в работу впихнуть все что у них есть, и стараюсь не переборщить)

      Удалить